В этом году Нижнекамский медицинский колледж окончили 307 студентов по специальностям «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело» и «Фармация». 46 выпускников завершили обучение с отличием. Это самый большой выпуск за всю историю учреждения!

Многие ребята уже знают, где начнут свою профессиональную карьеру: большинство останется работать в медицинских учреждениях, где проходили практику.

