ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
На «Деловом понедельнике» обсудили досуг школьников в осенние каникулы
Дети
  • 10 Ноября 2025 - 09:41
  • Просмотров: 1904
На «Деловом понедельнике» начальник Управления по делам молодежи Исполкома НМР, Фарит Шаяхметов, рассказал об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Нижнекамск в осенние каникулы.
#PHOTO2#
#PHOTO1#

Пришкольные лагеря, профильные смены в «Камском Артеке», республиканская смена ЮИД, а также региональный этап соревнований «ТехноПатриот" привлекли сотни юных нижнекамцев. Особое внимание было уделено поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей из семей, чьи отцы находятся в зоне СВО, – для них были организованы поездки в загородные лагеря «Раздолье» и «Дубки». Спортивные сборы и патриотические смены также внесли свой вклад в разностороннее развитие подрастающего поколения.

Мэр Нижнекамска Радмир Беляев подчеркнул: «Благодаря профильным сменам, дети прокачивают свои творческие, интеллектуальные и спортивные навыки, погружаются в творческую деятельность, заводят новых друзей и становятся настоящими примерами и лидерами для сверстников».
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*
x^