ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Выбирай: 13 сентября в Нижнекамске пройдёт беспрецедентное народное голосование
Новости района
  • 09 Сентября 2015 - 11:11
  • Просмотров: 3440

Придумать "городской" торт, сменить названия автобусных остановок, создать центр поддержки молодых талантов – каких только предложений не поступило от горожан к юбилею Нижнекамска. Десять лучших из них – воплотятся! Причём выберут идеи для реализации сами нижнекамцы – такую беспрецендентную акцию устроили в городе.

13 сентября, в единый день голосования, каждый пришедший на избирательный участок совершеннолетний горожанин сможет, помимо главного голосования, поучаствовать и в проекте «50 идей». Буклеты с вариантами голосования раздавали на Дне города, кроме того, полный список будет опубликован в газете «Мы – нижнекамцы», поступающей во все почтовые ящики города. Конечно, большие информационные стенды с пронумерованными идеями разместят и в холлах самих избирательных участков, а читатели нашего сайта могут познакомиться со списком идей для голосования прямо сейчас.

Организовывать выборы идей поручено школьным советам старшеклассников. Тысячи специальных бланков с окошком для номера понравившегося предложения уже напечатаны в городской типографии. А итоги народного голосования будут обработаны и объявлены в срок до 22 сентября – официального дня рождения города.

Пятьдесят идей – дорогостоящих и не требующих никаких финансовых вложений, взрослых и детских, локальных и масштабных, современных и консервативных – на любой вкус, и определить лучшую предстоит именно нам, нижнекамцам. Что подарить городу на юбилей? Выберем 13 сентября!
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*
x^