осталось 3 дня
20 Августа 2019
с 20:00 до 21:30
осталось 2 дня
Борьба за первенство: нижнекамцы обогнали команду из Казани в республиканских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту
Спорт
  • 17 Июня 2019 - 10:02
  • Просмотров: 281

В столице Татарстана прошел чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди взрослых. Принимало участие 6 команд из Казани, Нижнекамска, Альметьевска, Челнов, Заинска по 8 человек в каждой.

Роман Вагнер в подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни занял первое место с результатом 12,60 сек. А Ильдар Шайхаттаров в выполнении этого упражнения занял третье место, его время 16.00 сек. В эстафете команда нижнекамцев заняла первое место (время 55,56 сек).

Ксения Бойкиев завоевала чемпионство в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями (16,99 сек.) и в двоеборье (24,64 сек.). Ангелина Ибрагимова при выполнении упражнения со «штурмовкой» (подъем по штурмовой лестнице) в окно второго этажа учебной башни заняла третье место (7,55 сек.).

В результате, нижнекамцы, команда ОФПС - 1 стала чемпионом соревнований. На втором месте команда из Альметьевска и третью ступень пьедестала заняла команда казанцев.