В Нижнекамске запустили новый проект по подбору кадров на руководящие должности. Если раньше попасть в резерв можно было просто отдав анкету, то сейчас для желающих работать в управленческих структурах устроят кастинг и обучение.
Для участия в программе приглашают людей от 25 до 55 лет, имеющих высшее образование и стаж работы не менее трёх лет. После заочного отбора, а также мотивационного интервью и прохождения тестов, участников ждёт несколько этапов обучения. Затем под руководством наставников потенциальные руководители приступят к работе над проектами. Их презентация состоится в конце июня. А победитель нижнекамского «Кадрового резерва» сможет пройти обучение в одном из лучших вузов страны.
Приём заявок проходит до 22 марта. Претендентам на участие необходимо принести пакет документов по адресу: пр. Строителей, 12, 110 каб. в рабочие дни с 10-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00. Что входит в заявку на участие? Личное заявление, анкета согласно , копия паспорта, копия диплома об образовании, копия трудовой книжки, фотография 3х4. Рекомендуем составить заявление заранее по следующей .
Телефон для справок: 42-55-80.

